首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
城北农贸市场公交车站
途径绵阳城北农贸市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
梓潼
详情
始发站
文昌中学
第2站
董家店街口
第3站
崇文街南段
第4站
人民广场
第5站
北十字
第6站
翠云路口
第7站
文昌镇中心卫生院
第8站
城北农贸市场
第9站
水务局
第10站
状元府
第11站
公益桥
第12站
金域上层
第13站
AC商业广场
第14站
梓潼客运站
第15站
东辰学校
第16站
川文艺学院
第17站
城南大道东段路口
第18站
胜利大桥
第19站
梓东路口
第20站
柴坝村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵