首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
牡丹江
圣林新华路口公交车站
途径牡丹江圣林新华路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
师范学院-新阳绿洲康城东门
详情
始发站
师范学院
第2站
林业职业学院
第3站
园丁小区
第4站
兴中东三路
第5站
兴平路
第6站
圣林西街
第7站
明月西路
第8站
黑龙江商业职业学
第9站
儿童公园
第10站
虹桥医院
第11站
圣林新华路口
第12站
南方商城
第13站
火车站西
第14站
百货大楼
第15站
文化广场东站
第16站
东三条路
第17站
东五条路
第18站
东六条路
第19站
长安小学
第20站
木材加工厂
第21站
木工机械厂
第22站
东沿江街
第23站
新阳绿洲康城东门
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县