首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
牡丹江
爱河新城公交车站
途径牡丹江爱河新城公交车站的公交线路共有3条,分别是:28路、25路、55路。
28路
亿丰国际汽贸城-文化广场
详情
始发站
亿丰国际汽贸城
第2站
门对门批发城
第3站
国际物流中心
第4站
果菜城南门
第5站
果菜城
第6站
爱河新城
第7站
青梅道口
第8站
铁岭河大桥西
第9站
卷烟材料厂
第10站
恒丰纸业
第11站
市第二人民医院
第12站
盛世华庭小区
第13站
广汽本田博凯店
第14站
光华小区
第15站
阳明区政府
第16站
东七光华街口
第17站
人民公园东门
第18站
华威小区
第19站
东七平安街
第20站
东六平安街
第21站
东五平安街
第22站
东三平安街
第23站
文化广场
25路
铁岭河-莲花村
详情
始发站
铁岭河
第2站
铁岭河牡丹江大桥
第3站
果菜城南门
第4站
果菜城
第5站
爱河新城
第6站
青梅道口
第7站
大岭子村
第8站
青梅广场
第9站
便民站(青梅村)
第10站
南岔道口
第11站
检查站
第12站
瓦厂道口
第13站
青梅林校
第14站
莲花村
55路
铁岭河-南岔村
详情
始发站
铁岭河
第2站
牡丹江大桥东
第3站
果菜城南门
第4站
果菜城
第5站
爱河新城
第6站
青梅道口
第7站
青梅广场
第8站
南岔道口
第9站
南岔村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县