首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南安
华美公司公交车站
途径南安华美公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、20路。
2路
鑫源国贸商城-北峰工业区
详情
始发站
鑫源国贸商城
第2站
瑞士花园
第3站
千亿山庄
第4站
行政服务中心
第5站
客运中心站东门
第6站
坪山路南段
第7站
丰泽客运站
第8站
行政执法局
第9站
丰泽交警大队
第10站
华美公司
第11站
刺桐路口
第12站
浦西路口
第13站
泉州汽车站
第14站
海关大楼
第15站
温陵医院
第16站
九一路口
第17站
东湖公园
第18站
东门
第19站
第一医院
第20站
钟楼
第21站
泉州影剧院
第22站
开元寺
第23站
开元寺西门
第24站
培元中学
第25站
城西路东段
第26站
西郊
第27站
锻湖村
第28站
北峰派出所
第29站
北峰工业区
20路
苏夫人姑庙-公交云谷站
详情
始发站
苏夫人姑庙
第2站
上村路口
第3站
泉海机械
第4站
鲤城区教育基地站
第5站
泉州经贸学院
第6站
高新科技园
第7站
蔡庄
第8站
笋江路西段
第9站
笋江路中段
第10站
浮桥站
第11站
浮桥站
第12站
霞洲
第13站
联泰第一城
第14站
王宫
第15站
泉州建材市场
第16站
上埕路口
第17站
浦口
第18站
宏昌宾馆
第19站
东南医院
第20站
浦西路口
第21站
宝洲商品市场
第22站
丰泽交警大队
第23站
华美公司
第24站
公路一公司
第25站
东美路口
第26站
祥业花园
第27站
远太苑
第28站
公交云谷站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州