南昌永修1路公交车路线 永修老汽车站(新城大道白莲路口)到老城桥头
反向
南昌永修1路公交站查询:从永修老汽车站(新城大道白莲路口)到老城桥头,南昌永修1路的运营时间为,线路共有车站23个。
南昌永修1路公交车相关信息
- 南昌129路(辛家庵(西)-泾口新街)
- 南昌223路(蓝天碧水购物广场-江西理工大学)
- 南昌139路(公交塘子河首末站-南昌公交永修枢纽站)
- 南昌306(省体育馆-翠苑路)
- 南昌16路(城南公交枢纽-中大公交停车场)
- 南昌252路(临空经济区管委会-红谷滩配套中心(下客站))
- 南昌102路(义渡-开关厂(兴国路长征西路口))
- 南昌510路(湾里公交枢纽-上坂)
- 南昌机场1路(民航大酒店-昌北机场站)
- 南昌进贤13路(罗溪镇-云桥路口)
- 南昌永修8路(南津村-凯旋城)
- 南昌26路(丁公路南口-朝阳公交枢纽(水厂路大脊路口))
- 南昌37路(江铃西二路口-振铃东路)
- 南昌304路(外)路(蓝天碧水购物广场-蓝天碧水购物广场)
- 南昌560路(莲塘公交首末站-春溪)
- 南昌176路短班(江电-向塘)
- 南昌238路(长堎停车场-坛子口西)
- 南昌139路(南昌公交永修枢纽站(候车大厅)-公交塘子河首末