南昌535路公交车路线 公交驾校(东门)到恒生制衣
反向
南昌535路公交站查询:从公交驾校(东门)到恒生制衣,南昌535路的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 公交驾校(东门)
-
- 第2站
- 青山湖交警大队
-
- 第3站
- 民安路
-
- 第4站
- 省植保局[招呼站]
-
- 第5站
- 秀泊经典
-
- 第6站
- 国康路上海北路口[招呼
-
- 第7站
- 上海北路国泰路口
-
- 第8站
- 青湖村
-
- 第9站
- 南大附中
-
- 第10站
- 南大宿舍南区
-
- 第11站
- 南昌大学科技学院西门
-
- 第12站
- 谢家村南
-
- 第13站
- 上海路飞燕路口
-
- 第14站
- 十七中
-
- 第15站
- 顺外路上海路口
-
- 第16站
- 顺外村
-
- 第17站
- 肖坊村
-
- 第18站
- 天香园
-
- 第19站
- 天香园西
-
- 第20站
- 解放东路青山湖南大道口
-
- 第21站
- 李家巷
-
- 第22站
- 沈桥路西口[招呼站]
-
- 第23站
- 阳光家园东门
-
- 第24站
- 石桥路
-
- 第25站
- 陈杨村
-
- 第26站
- 黎明路
-
- 第27站
- 东泰大道
-
- 第28站
- 恒生制衣
南昌535路公交车相关信息
- 南昌245路(红谷新城-阳明东路文教路口)
- 南昌111路(梓溪村委会-绿地未来城)
- 南昌236路(老福山-江西服装学院)
- 南昌241(中山西路口-东新渡口)
- 南昌138路(幽兰-BRT昌南客运站北门)
- 南昌22路(红谷滩配套中心(候车大厅)-火车站(西广场南公交
- 南昌124路(西河-八一桥)
- 南昌236路(江西服装学院-老福山)
- 南昌239快路(老福山-向西)
- 南昌235路快线(江西建设职业技术学院东门-红谷滩配套中心(
- 南昌118路(金水大道-红谷滩配套中心(下客站))
- 南昌207路(武警总队-高兴公交首末站)
- 南昌214路(经开区富樱路公交首末站-象山北路北口)
- 南昌308(北京西路口-江西外语外贸学院)
- 南昌16环路(外)路(昌南客运站-昌南客运站)
- 南昌117短班路(西山万寿宫-八一桥)
- 南昌226路(辛家庵(西)-绿地未来城)
- 南昌102路(开关厂停车场-义渡)