首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
澄湖东路农贸市场公交车站
途径南昌澄湖东路农贸市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:527路。
527路
莲塘公交首末站-姚湾
详情
始发站
莲塘公交首末站
第2站
八一乡桥头
第3站
玺园
第4站
府前东路口
第5站
揭家
第6站
莲塘六中
第7站
澄湖东路农贸市场
第8站
南昌县法院
第9站
斗门
第10站
莲西路向阳路口
第11站
莲西
第12站
莲塘二中
第13站
省送变电公司
第14站
迎宾中大道莲富路
第15站
富山五路东口
第16站
富山五路
第17站
富山五路中段
第18站
雄溪一路
第19站
张坊村
第20站
敬老院路口
第21站
富山星光村
第22站
姚富路口
第23站
滩上
第24站
楞子上
第25站
姚湾
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会