首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
阳光假日酒店公交车站
途径南昌阳光假日酒店公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、307路。
18路
内路
详情
始发站
火车站
第2站
老福山
第3站
市公交总公司
第4站
绳金塔
第5站
里洲小区
第6站
省价格监督检查局
第7站
抚河桥
第8站
孺子路口
第9站
万寿宫商城
第10站
省农业银行
第11站
经济大楼
第12站
后墙路口
第13站
工人文化宫
第14站
省胸科医院
第15站
墩子塘
第16站
叠山路东口
第17站
青山南路口
第18站
蓝天碧水购物广场
第19站
江南都市花园
第20站
沙沟
第21站
饲料公司
第22站
南昌三中
第23站
阳光假日酒店
第24站
福州路口
第25站
吉伟宾馆
第26站
北京西路立交
第27站
金盘路口
第28站
岔道口西路
第29站
火车站
307路
火车站-中山桥
详情
始发站
火车站
第2站
岔道口西路
第3站
金盘路口
第4站
北京西路立交
第5站
吉伟宾馆
第6站
福州路口
第7站
阳光假日酒店
第8站
贤士二路口
第9站
南大一附医院
第10站
阳明东路口
第11站
青山路口
第12站
儿童医院
第13站
南昌晚报
第14站
工人文化宫
第15站
后墙路口
第16站
经济大楼
第17站
省农业银行
第18站
团结路北口
第19站
绿源小区
第20站
卷烟厂宿舍
第21站
朝阳水厂
第22站
新洲路口
第23站
丰源嘉会
第24站
中山桥
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山