首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
玉带中路一段公交车站
途径南充玉带中路一段公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
西山-西山
详情
始发站
西山
第2站
西华桥
第3站
玉带北路二段
第4站
白土坝路
第5站
常青路
第6站
玉带北路二段
第7站
稻香路
第8站
北湖路
第9站
西河北路
第10站
和平西路
第11站
麦秀路
第12站
铁昌路
第13站
南充火车站
第14站
莲池路
第15站
育英路
第16站
人民中路
第17站
什字上街
第18站
平城街
第19站
果城路
第20站
滨江中路
第21站
小东街
第22站
府街
第23站
小西街
第24站
西门坝街
第25站
柳林路
第26站
镇泰路
第27站
玉带中路一段
第28站
丝绸路
第29站
西山
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏