首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
潆华南路二段公交车站
途径南充潆华南路二段公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、31路。
2路
北站-鹤鸣大道
详情
始发站
南充北站
第2站
潆华北路
第3站
潆华北路二段
第4站
潆华北路一段
第5站
华朔
第6站
潆华中路
第7站
潆华南路二段
第8站
潆华南路
第9站
白土坝路口
第10站
白土坝路
第11站
玉带北路口
第12站
白土坝路南段
第13站
西河北路
第14站
西河中路
第15站
涪江路口
第16站
涪江路
第17站
模范街
第18站
滨江中路三段
第19站
石油财经校
第20站
江东中路四段
第21站
白塔公园
第22站
望鹤路口
第23站
鹤鸣花园
第24站
和平桥
第25站
鹤鸣路
第26站
鹤鸣大道
31路
北站-五星花园
详情
始发站
南充北站
第2站
潆华北路
第3站
潆华北路二段
第4站
潆华北路一段
第5站
潆华中路
第6站
潆华南路二段
第7站
潆华南路
第8站
栋梁路口
第9站
大兴街
第10站
华凤镇
第11站
智达路
第12站
师大路一段
第13站
伍家垭
第14站
长寿路口
第15站
富春花园
第16站
驻春路
第17站
铁昌路口
第18站
铁昌路
第19站
南充火车站
第20站
宁安巷口
第21站
育英路
第22站
人民花园
第23站
五星花园
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏