首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
苏家坡公交车站
途径南充苏家坡公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
火车客站-木老
详情
始发站
火车客站
第2站
麦秀路
第3站
宁安巷口
第4站
北湖公园
第5站
文化路口
第6站
五星花园
第7站
大西门
第8站
万卷楼景区
第9站
陈寿中学
第10站
陈寿路
第11站
友合市场
第12站
肿瘤医院
第13站
蚂蝗堰
第14站
火花路
第15站
嘉南路口
第16站
营门口
第17站
一立路口
第18站
茶盘路口
第19站
车桥厂
第20站
汽修厂
第21站
于陛路口
第22站
春江路
第23站
赵家湾
第24站
头洞桥
第25站
凉凤垭
第26站
兴隆垭
第27站
文家大柏树
第28站
苏家坡
第29站
木老
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏