南京105路公交车路线 燕江新城总站到南京站·北广场西
反向
南京105路公交站查询:从燕江新城总站到南京站·北广场西,南京105路的运营时间为05:30-21:30,运营公司为南京新城巴士有限公司,线路共有车站19个。
南京105路公交车相关信息
- 南京953路(王家角-翔宇路南)
- 南京429路(步月路总站(内圈)-步月路总站)
- 南京855路(综保区场站-秣陵场站)
- 南京148路(天印山农贸市场总站-安德门)
- 南京地铁2号线(经天路-油坊桥)
- 南京701路(东山总站西门-军师巷)
- 南京342路(栖霞-石埠桥总站)
- 南京972路(丹阳车站-榨槽)
- 南京550路(泰冯路南-龙江新城市广场)
- 南京102路(邺城路·龙王大街-河西大街·元通西)
- 南京625路(瓜埠客运站-东沟客运站)
- 南京323路(太阳城(总站)-金港科创园)
- 南京Y36路(水阁路客运站-盛泰桥)
- 南京853路(南唐二陵景区-百家湖站)
- 南京高淳102路(公交车站[高淳]-阳江镇政府)
- 南京673路(红星村-七里花园)
- 南京647路(盘城客运站东(外圈)-盘城客运站东)
- 南京高淳111路(冠盛汽配-公交车站[高淳])