首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
燕江新城公交车站
途径南京燕江新城公交车站的公交线路共有3条,分别是:105路、131路、341路。
105路
燕江新城总站-站·北广场西
详情
始发站
燕江新城总站
第2站
盛春路·神农路
第3站
壮举路·春树街
第4站
燕江新城
第5站
壮举路·神农路
第6站
化纤厂
第7站
化纤新村
第8站
宜春街东
第9站
宜春街中
第10站
大瓜园东
第11站
大瓜园
第12站
晓庄
第13站
南砖新村
第14站
和燕路·迈皋桥
第15站
东井村
第16站
红山站
第17站
东井亭
第18站
黄家圩
第19站
南京站·北广场西
131路
燕江新城总站-长途东站
详情
始发站
燕江新城总站
第2站
壮举路·神农路
第3站
燕江新城
第4站
壮举路·春树街
第5站
化纤厂
第6站
化纤新村
第7站
万寿停车场
第8站
墨香路北
第9站
万寿村
第10站
合作村
第11站
小营村
第12站
营苑东村南门
第13站
营苑南路
第14站
月苑小区
第15站
北苑新村南
第16站
藤子村
第17站
依维柯
第18站
青年路[东恒阳光
第19站
红山南路·恒嘉路
第20站
新庄广场北
第21站
新庄广场南
第22站
锁金村
第23站
板仓街·岗子村
第24站
板仓村
第25站
钟麓花园
第26站
花园路南
第27站
花园路·南林东路
第28站
长途东站(总站)
341路
燕江新城-神农路·燕城大道
详情
始发站
燕江新城
第2站
神农路·壮举路
第3站
神农路·燕城大道
第4站
下庙社区
第5站
下庙村
第6站
下庙村北
第7站
枣林村
第8站
太新路
第9站
太平村
第10站
胜利村
第11站
吉祥庵东
第12站
神农路
第13站
南京科教学院
第14站
神农路·燕城大道
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县