首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
太新路公交车站
途径南京太新路公交车站的公交线路共有3条,分别是:64路、74路、341路。
64路
火车站
详情
始发站
南京火车站(西)
第2站
中央门东站
第3站
中央门北站
第4站
安怀村
第5站
东井亭
第6站
红山动物园
第7站
东井村
第8站
迈皋桥
第9站
迈皋桥广场
第10站
南砖新村
第11站
晓庄
第12站
晓庄广场
第13站
城市绿洲
第14站
吉祥庵
第15站
胜利村
第16站
太平村
第17站
太新路
第18站
枣林村
第19站
化工一厂
第20站
蓝燕宾馆
第21站
许家村
第22站
新生圩海关
第23站
新港开发区管委会
第24站
lg同创
第25站
南京夏普
第26站
新港开发区
74路
二桥公园-江苏路
详情
始发站
二桥公园
第2站
蓝燕饭店
第3站
化工一厂
第4站
枣林村
第5站
太新路
第6站
太平村
第7站
胜利村
第8站
吉祥庵
第9站
城市绿洲
第10站
晓庄广场
第11站
晓庄
第12站
南砖新村
第13站
迈皋桥广场
第14站
迈皋桥
第15站
省中西医结合医院
第16站
十字街
第17站
红山动物园东门
第18站
中北巴士公司
第19站
曹后村
第20站
新庄广场北
第21站
公交总公司
第22站
玄武湖公园
第23站
丁家桥
第24站
湖南路
第25站
傅佐路
第26站
江苏路
341路
燕江新城-神农路·燕城大道
详情
始发站
燕江新城
第2站
神农路·壮举路
第3站
神农路·燕城大道
第4站
下庙社区
第5站
下庙村
第6站
下庙村北
第7站
枣林村
第8站
太新路
第9站
太平村
第10站
胜利村
第11站
吉祥庵东
第12站
神农路
第13站
南京科教学院
第14站
神农路·燕城大道
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州