南京539路公交车路线 南京西站到泰冯路地铁站
反向
南京539路公交站查询:从南京西站到泰冯路地铁站,南京539路的运营时间为,线路共有车站24个。
南京539路公交车相关信息
- 南京918路(湖熟金宝大市场-新墩)
- 南京溧水101路(创维乐活城-省溧中西站)
- 南京152路(江心洲-鼓楼公园)
- 南京游3路(明孝陵停车场-迈皋桥)
- 南京79路(迈招-翠林总站)
- 南京643路(葛塘公交总站-凤滨路总站)
- 南京649路(盘城客运站东-中鑫路总站)
- 南京422路(施桥-三泉村)
- 南京322路(元化路-尧化门)
- 南京7路(瑞金路-宜悦街)
- 南京444路(程桥客运站-新集客运站)
- 南京64路(南京开发区-南京站·北广场西)
- 南京Y35路(安德门(金陵花卉市场)-板桥新城总站)
- 南京843路(汤山溶洞(总站)-上峰)
- 南京993路(谷里总站-张溪社区·王家)
- 南京游3路(迈皋桥广场-明孝陵停车场)
- 南京602路(泰冯路南-余家湾总站)
- 南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)