南京650路公交车路线 小汤路总站北到小汤路总站南
反向
南京650路公交站查询:从小汤路总站北到小汤路总站南,南京650路的运营时间为,线路共有车站26个。
南京650路公交车相关信息
- 南京73路(古平岗-兴卫村)
- 南京58路(经五立交站-红花村)
- 南京710路(谷里总站-雨花台南大门)
- 南京470路(大万庄-龙袍客运站)
- 南京633路(凤凰山公园-金牛湖)
- 南京422路(三泉村-施桥)
- 南京344路(欢乐谷总站-九乡河西路总站)
- 南京溧水22路(溧水汽车客运站-双牌石)
- 南京331路(仙林中心站-南京开发区)
- 南京D19路(钟灵街-碧桂园·凤凰城)
- 南京高淳111路(冠盛汽配-公交车站[高淳])
- 南京167路(迈皋桥-八卦州)
- 南京160路(邺城路·新亭街-红庙)
- 南京204路(大桥南路总站-雨花台南大门)
- 南京49路(新和源装饰城-南京理工大)
- 南京K2路(东沟-中医药大学)
- 南京溧水5路(九塘-水岸康城)
- 南京92路(元前路总站-莫愁湖公园西门)