南京高淳游1路公交车路线 城轨高淳站到慢城南大门
反向
南京高淳游1路公交站查询:从城轨高淳站到慢城南大门,南京高淳游1路的运营时间为,线路共有车站14个。
南京高淳游1路公交车相关信息
- 南京77路(水关桥总站-丁家庄)
- 南京129路(南京南站(公交站)-万达广场南)
- 南京616外路(宝润家具城-宝润家具城)
- 南京47路(宁工新寓-双桥门北)
- 南京995路(花塘停车场-鲁家停车场)
- 南京650路(小汤路总站北-小汤路总站南)
- 南京D9路(莫愁湖公园西门-板桥新城总站)
- 南京31路(建康路-中山码头)
- 南京863路(禄口客运站-翔宇路南)
- 南京609路(鼎泰家园西门-江北新区研创园)
- 南京973路(谷里总站-傅家)
- 南京343路(钟灵街-钟灵街)
- 南京江宁区19路(盛泰桥-药科大学(东门))
- 南京972路(榨槽-丹阳车站)
- 南京75路(春江新城北-莫愁新寓)
- 南京141路(西花岗-南京站·北广场东)
- 南京59路(南京站(南广场东)-杨庄)
- 南京198路(新民队-摄山星城)