首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
喜燕路东公交车站
途径南京喜燕路东公交车站的公交线路共有2条,分别是:873路环二、873路环一。
873路环二
江宁西站-江宁西站
详情
始发站
江宁西站
第2站
飞鹰路
第3站
锦文路
第4站
盛江花苑
第5站
盛江花苑中
第6站
盛江花苑北
第7站
澄江路
第8站
景明大街·青莲路
第9站
景明大街·锦文大
第10站
地秀路北
第11站
宝象路·地秀路
第12站
滨江管委会
第13站
滨江行政服务中心
第14站
飞鹰路中
第15站
飞鹰路·景明大街
第16站
飞鹰路·中元路
第17站
盛安大道·景明大
第18站
盛安大道·地秀路
第19站
地秀路南
第20站
地秀路·闻莺路
第21站
喜燕路东
第22站
天成路·喜燕路
第23站
天成路
第24站
盛安大道·205
第25站
江宁西站
873路环一
江宁西站-江宁西站
详情
始发站
江宁西站
第2站
盛安大道·205
第3站
天成路
第4站
天成路·喜燕路
第5站
喜燕路东
第6站
地秀路·闻莺路
第7站
地秀路南
第8站
盛安大道·地秀路
第9站
盛安大道·景明大
第10站
飞鹰路·中元路
第11站
飞鹰路·景明大街
第12站
飞鹰路中
第13站
滨江行政服务中心
第14站
滨江管委会
第15站
宝象路·地秀路
第16站
地秀路北
第17站
景明大街·锦文路
第18站
景明大街·青莲路
第19站
澄江路
第20站
盛江花苑北
第21站
盛江花苑中
第22站
盛江花苑
第23站
锦文路
第24站
飞鹰路
第25站
江宁西站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏