首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
闽江路公交车站
途径南京闽江路公交车站的公交线路共有4条,分别是:18路、39路、56路、803路。
18路
水关桥-新街口南站
详情
始发站
水关桥
第2站
南京钢材市场
第3站
水关桥西站
第4站
机务段
第5站
南京西站
第6站
热河路
第7站
热河南路
第8站
南医二附院
第9站
农贸中心
第10站
三汊河(清江西苑
第11站
龙园北路(博桥百
第12站
中保街
第13站
闽江路
第14站
清凉门大街
第15站
东宝路
第16站
江东门北街
第17站
凤凰西街西
第18站
凤凰三村
第19站
鱼苗塘
第20站
凤凰西街
第21站
凤凰街
第22站
汉中门
第23站
莫愁路
第24站
新街口西站
第25站
新街口南站
39路
西站-雨花台
详情
始发站
南京西站
第2站
热河路
第3站
热河南路
第4站
南医二附院
第5站
农贸中心
第6站
三汊河
第7站
龙园北路
第8站
中保街
第9站
闽江路
第10站
清凉门大街(江东
第11站
东宝路
第12站
江东门北街(江东
第13站
江东万达广场
第14站
积贤街
第15站
所街
第16站
湖西街(南)
第17站
应天大街西
第18站
黄山路
第19站
泰山路
第20站
长江装饰城
第21站
润泰市场
第22站
西街
第23站
雨花台
56路
奥体新城-车站
详情
始发站
奥体新城
第2站
华山路东站
第3站
月安街西站
第4站
积贤街西站
第5站
江东门北街
第6站
东宝路
第7站
清凉门大街
第8站
闽江路
第9站
中保街
第10站
龙江小区(龙江宾
第11站
草场门桥
第12站
草场门
第13站
江苏省委
第14站
玉泉路
第15站
云南路
第16站
大方巷
第17站
云南北路
第18站
玄武门
第19站
公交总公司(江南
第20站
玄武湖隧道
第21站
中央门南站
第22站
中央门
第23站
南京车站
803路
公交车辆厂-西站
详情
始发站
公交车辆厂
第2站
纬八立交桥
第3站
赛上路
第4站
凤台南路
第5站
赛虹桥
第6站
长江装饰城(爱达
第7站
泰山路
第8站
黄山路
第9站
应天大街西
第10站
湖西街
第11站
所街
第12站
积贤街
第13站
江东万达广场
第14站
江东门北街
第15站
东宝路
第16站
清凉门大街
第17站
闽江路
第18站
中保街
第19站
龙园北路(博桥百
第20站
三汊河(清江西苑
第21站
农贸中心
第22站
南医二附院
第23站
热河南路
第24站
热河路
第25站
南京西站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县