首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
晓庄村公交车站
途径南京晓庄村公交车站的公交线路共有3条,分别是:24路、53路、176路。
24路
古平岗-金科院幕府校区
详情
始发站
古平岗
第2站
古林公园
第3站
草场门
第4站
江苏省委
第5站
玉泉路
第6站
云南路
第7站
鼓楼
第8站
北极会堂
第9站
鸡鸣寺
第10站
北京东路
第11站
太平门
第12站
岗子村
第13站
锁金村
第14站
新庄广场南
第15站
曹后村
第16站
中北巴士公司
第17站
红山动物园东门
第18站
十字街
第19站
省中西医结合医院
第20站
迈皋桥
第21站
南砖新村
第22站
晓庄
第23站
晓庄村
第24站
金科院幕府校区
53路
迈皋桥-农贸中心
详情
始发站
迈皋桥
第2站
南砖新村
第3站
晓庄
第4站
南京卫校
第5站
晓庄村
第6站
幕府东路
第7站
窑上村
第8站
黄方村
第9站
旭日景城
第10站
五塘村
第11站
幕府新村
第12站
纬一路
第13站
大庙村
第14站
水关桥
第15站
水关桥西站
第16站
机务段
第17站
南京西站
第18站
惠民桥
第19站
惠民路
第20站
白云亭
第21站
农贸中心
176路
丁家庄-金域中央总站
详情
始发站
丁家庄
第2站
奋斗村
第3站
奋斗村西
第4站
兴兴路
第5站
上城名苑
第6站
南山
第7站
合作村
第8站
万寿村
第9站
墨香路北
第10站
万寿停车场
第11站
万寿
第12站
大瓜园东
第13站
大瓜园
第14站
晓庄广场东
第15站
南京卫校
第16站
晓庄村
第17站
幕府东路
第18站
窑上村
第19站
黄方村
第20站
旭日景城
第21站
五塘村东
第22站
幕府新村
第23站
纬一路
第24站
翠亭路
第25站
戎军路南
第26站
金域中央总站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州