首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
天河市场公交车站
途径南京天河市场公交车站的公交线路共有4条,分别是:高淳212路、高淳215路、高淳217路、高淳219路。
高淳212路
城轨高淳站-正觉寺
详情
始发站
城轨高淳站
第2站
汽车城
第3站
富丽花园
第4站
大市场[高淳]
第5站
王村[高淳]
第6站
天河市场
第7站
马家湾
第8站
官路
第9站
双城
第10站
沧溪
第11站
自来水厂[高淳]
第12站
大月桥
第13站
三坝
第14站
小花村
第15站
龙潭村
第16站
西陡门
第17站
正觉寺
高淳215路
城轨高淳站-南埂
详情
始发站
城轨高淳站
第2站
华地嘉园
第3站
中心小学[高淳]
第4站
怡城花园
第5站
大市场[高淳]
第6站
王村[高淳]
第7站
天河市场
第8站
河口湾
第9站
推粑齿
第10站
沧溪
第11站
半里亭
第12站
钱家村
第13站
丹中桥
第14站
水阳江大桥
第15站
南埂
高淳217路
城铁高淳站-暗陡门
详情
始发站
城铁高淳站
第2站
汽车城
第3站
蒋家[高淳]
第4站
王村[高淳]
第5站
天河市场
第6站
新桥[高淳]
第7站
湖口头
第8站
双桥渡
第9站
莲花塘
第10站
丁家
第11站
狮树
第12站
茅家圩
第13站
暗陡门(澄沟)
高淳219路
城轨高淳站-港口[高淳]
详情
始发站
城轨高淳站
第2站
汽车城
第3站
富丽花园
第4站
大市场[高淳]
第5站
王村[高淳]
第6站
天河市场
第7站
新桥[高淳]
第8站
红庙闸
第9站
迎湖桃园
第10站
俞家桥
第11站
河口坝
第12站
春梁
第13站
港口[高淳]
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会