首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
华兴大街公交车站
途径南京华兴大街公交车站的公交线路共有2条,分别是:D16路、183路。
D16路
生建-南站
详情
始发站
生建
第2站
新建(梅山医院)
第3站
绿洲南苑
第4站
古雄大道南
第5站
新林
第6站
新亭大街
第7站
新湖大道南
第8站
新湖大道
第9站
华兴大街
第10站
西柿路东
第11站
管道路·岱山西路
第12站
管道路·卫生服务
第13站
管道路东
第14站
梅山第二医院
第15站
梅岭小区
第16站
陇西路西
第17站
东升山庄
第18站
三江学院
第19站
铁心桥
第20站
唐家洼
第21站
共青广场
第22站
宁南大道西
第23站
宁南大道
第24站
玉盘西街
第25站
南京南站(公交站
183路
板桥新城-刘村地铁站
详情
始发站
板桥新城
第2站
新林
第3站
新亭大街
第4站
新亭大街东
第5站
新湖大道南
第6站
新湖大道
第7站
新城大街
第8站
华兴大街
第9站
板桥医院
第10站
振兴路南
第11站
板桥
第12站
凤集大道·龙飞路
第13站
石林大公园
第14站
凤舞路东
第15站
红太阳装饰城
第16站
刘村地铁站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会