首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
上庄公交车站
途径南京上庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:985路、807路区间。
985路
铜井南-上庄
详情
始发站
铜井南
第2站
金桂苑
第3站
石山道口
第4站
光明
第5站
铺头
第6站
界牌
第7站
山凹
第8站
柏水塘
第9站
中心
第10站
前旺
第11站
上庄
807路区间
东山总站-大连山
详情
始发站
东山总站
第2站
泥塘
第3站
上坊西
第4站
上坊
第5站
陵里建纺
第6站
管头
第7站
高庙
第8站
104国道乾德路
第9站
西山头
第10站
迎湖花园
第11站
新陵北路
第12站
老虎洞
第13站
新陵
第14站
江宁监狱
第15站
上庄
第16站
大连山
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县