首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
许府巷·江西路公交车站
途径南京许府巷·江西路公交车站的公交线路共有1条,分别是:45路。
45路
宁工新寓-站
详情
始发站
宁工新寓
第2站
龙江地铁站西
第3站
龙江小区
第4站
石头城南
第5站
石头城路
第6站
石头城北
第7站
运盛花园
第8站
定淮门
第9站
古平岗西
第10站
水佐岗
第11站
三步两桥
第12站
新模范马路·虹桥
第13站
司背后
第14站
东柏果园
第15站
紫竹林
第16站
青石村
第17站
许府巷·江西路
第18站
中央门立交
第19站
中央门东
第20站
龙蟠路·南京站西
第21站
南京站(南广场西
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县