首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
南浦路下客站公交车站
途径南京南浦路下客站公交车站的公交线路共有1条,分别是:132路。
132路
莲花桥-南浦路下客站
详情
始发站
莲花桥
第2站
珠江路
第3站
儿童医院
第4站
随家仓
第5站
广州路
第6站
人民医院
第7站
清凉山
第8站
国防园
第9站
草场门
第10站
古林公园
第11站
古平岗
第12站
镇江路
第13站
丁山宾馆
第14站
双门楼宾馆
第15站
盐仓桥
第16站
四平路广场
第17站
大桥北路
第18站
金宝浦口大市场
第19站
桥北村
第20站
明发滨江新城西站
第21站
明发滨江新城
第22站
明发滨江新城东站
第23站
明发三期
第24站
威尼斯水城
第25站
柳州路
第26站
南浦路下客站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县