首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
横岭新寓公交车站
途径南京横岭新寓公交车站的公交线路共有2条,分别是:江宁区27路、827路。
江宁区27路
横岭新寓-江宁汽车客运站
详情
始发站
横岭新寓
第2站
罗托鲁拉小镇
第3站
竹山南路
第4站
彤天路
第5站
潭桥公寓西苑
第6站
江宁公安分局
第7站
天元路
第8站
天泰路
第9站
技工学校
第10站
新亭路
第11站
莱茵达路
第12站
东新南路南
第13站
金宝市场
第14站
金箔路
第15站
明月新寓
第16站
西苑
第17站
天元吉地城北
第18站
瑞庭苑
第19站
花锦苑
第20站
城东路
第21站
江宁汽车客运站
827路
江宁汽车客运站-方山艺术营
详情
始发站
江宁汽车客运站
第2站
泉东路
第3站
如意苑
第4站
花锦苑
第5站
瑞庭苑
第6站
天元吉第城南
第7站
康桥公寓
第8站
天印大道昌宁路
第9站
明月新寓
第10站
天印大道[公交站
第11站
金箔路
第12站
金宝市场
第13站
东新南路南
第14站
莱茵达路
第15站
新亭路
第16站
技工学校
第17站
天泰路(东山派出
第18站
天元路
第19站
江宁区公安分局
第20站
潭桥公寓西苑
第21站
竹山路南
第22站
彤天路
第23站
竹山南路
第24站
罗托鲁拉小镇
第25站
横岭新寓
第26站
方前大道中
第27站
方山艺术营
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县