首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
朱门社区公交车站
途径南京朱门社区公交车站的公交线路共有3条,分别是:980路、982路、983路。
980路
陆郎-陶吴总站
详情
始发站
陆郎
第2站
郁林街
第3站
陆郎·新荷路
第4站
牌坊路
第5站
俞家马场
第6站
桃园村
第7站
小荷花
第8站
蒋岗子
第9站
朱门社区
第10站
王府路
第11站
朱门街
第12站
小菱角
第13站
阴山
第14站
长库
第15站
渣西
第16站
渣东
第17站
甘泉湖风景区
第18站
南山沽塘
第19站
贾村
第20站
小村
第21站
粮库
第22站
汤铜公路·杨树桥
第23站
花博园
第24站
汤铜公路
第25站
狮子山
第26站
陶吴菜场
第27站
陶吴
第28站
陶吴总站
982路
陆郎-大庙
详情
始发站
陆郎
第2站
汤铜路·牌坊路
第3站
汤铜路·俞家马场
第4站
桃园村
第5站
小荷花
第6站
蒋岗子
第7站
朱门社区
第8站
王府路
第9站
朱门街
第10站
老鸦塘
第11站
大庙社区
第12站
大牛洛
第13站
中心村
第14站
屠家
第15站
大庙
983路
陆郎-朱门
详情
始发站
陆郎
第2站
汤铜路·牌坊路
第3站
汤铜路·俞家马场
第4站
桃园村
第5站
小荷花
第6站
蒋岗子
第7站
朱门社区
第8站
新塘[陆郎]
第9站
五连塘
第10站
张府
第11站
朱门
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会