首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
殷巷粮站公交车站
途径南京殷巷粮站公交车站的公交线路共有2条,分别是:江宁1路、江宁区1路。
江宁1路
殷巷-东山总站
详情
始发站
殷巷
第2站
殷巷老菜场
第3站
殷巷粮站
第4站
殷巷北站
第5站
21世纪现代城
第6站
池田路
第7站
百家湖中学
第8站
盛泰桥
第9站
明月花园
第10站
萃文路
第11站
江宁区委
第12站
城中
第13站
新医路
第14站
大街东站
第15站
东城金发市场
第16站
东山总站
江宁区1路
殷巷-东山总站
详情
始发站
殷巷
第2站
殷巷老菜场
第3站
殷巷粮站
第4站
殷巷北站
第5站
廿一世纪现代城
第6站
百家湖
第7站
白龙广场
第8站
池田路
第9站
百家湖中学
第10站
盛泰桥
第11站
明月花园
第12站
萃文路
第13站
江宁商城
第14站
府东路
第15站
城中
第16站
新医路
第17站
大街东站
第18站
东城金发市场
第19站
东山总站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州