首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
阳光广场公交车站
途径南京阳光广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:43路、550路。
43路
龙江新城市广场-秦虹小区
详情
始发站
龙江新城市广场
第2站
阳光广场
第3站
白云园
第4站
汉江路
第5站
金信路西站
第6站
金信路
第7站
清凉门桥
第8站
清凉山
第9站
省人民医院
第10站
拉萨路
第11站
永庆巷
第12站
五台山
第13站
莫愁路
第14站
秣陵路
第15站
朝天宫
第16站
建邺路
第17站
鼎新路
第18站
仙鹤桥(城市桃园
第19站
仙鹤街
第20站
殷高巷
第21站
长乐路(市第一医
第22站
琵琶巷
第23站
武定门
第24站
节制闸路
第25站
节制闸
第26站
秦虹西站
第27站
秦虹小区
550路
泰冯路南-龙江新城市广场
详情
始发站
泰冯路南
第2站
泰山新村地铁站
第3站
弘阳广场
第4站
桥北客运站
第5站
大桥饭店
第6站
兴中门
第7站
静海寺纪念馆
第8站
热河路
第9站
热河南路
第10站
南医大二附院[热
第11站
农贸中心
第12站
江东北路·三汊河
第13站
江东北路·定淮门
第14站
江东北路·龙园北
第15站
龙江地铁站东
第16站
阳光广场
第17站
龙江新城市广场
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵