首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
二里桥公交车站
途径南京二里桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:溧水9路、溧水19路、溧水106路。
溧水9路
溧水汽车客运站-小洋人
详情
始发站
溧水汽车客运站
第2站
永阳政府
第3站
金山公寓
第4站
阳光佳苑
第5站
导航站
第6站
城建集团[溧水]
第7站
二里桥
第8站
弯子口东站
第9站
弯子口西站
第10站
机关幼儿园
第11站
大西门街东
第12站
三眼井
第13站
财贸新村
第14站
交通客运公司(珍
第15站
明珠桥
第16站
弯塘
第17站
溧水中专学校
第18站
美丽新城
第19站
机场路口[溧水]
第20站
塞纳名邸
第21站
旺旺食品厂
第22站
喜之郎
第23站
小洋人
溧水19路
溧水汽车客运站-浦江学院
详情
始发站
溧水汽车客运站
第2站
永阳镇政府
第3站
金山公寓
第4站
阳光家苑
第5站
顾家商业广场
第6站
城建集团[溧水]
第7站
二里桥
第8站
弯子口东站
第9站
弯子口西站
第10站
中国银行[溧水]
第11站
青少年活动中心
第12站
金庭国际花园
第13站
悦居广场
第14站
凤凰小镇
第15站
凤凰井
第16站
天生桥公园
第17站
太阳岛
第18站
新村[溧水]
第19站
九塘社区
第20站
上方社区
第21站
石湫科创服务中心
第22站
石湫派出所
第23站
轻轨石湫站
第24站
浦江学院
溧水106路
万辰-大润发
详情
始发站
万辰
第2站
财贸新村(吴江大
第3站
通济街
第4站
农贸市场
第5站
弯子口东站
第6站
二里桥
第7站
大润发
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县