首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
高新区公交车站
途径南京高新区公交车站的公交线路共有3条,分别是:131路、606路、639路。
131路
高新区-古平岗
详情
始发站
高新区
第2站
学府路西站
第3站
南大浦口校区
第4站
科技创业中心
第5站
科苑宾馆
第6站
高新路
第7站
邻里中心
第8站
高新花苑
第9站
桃园
第10站
泰山新村
第11站
红太阳华东茂北站
第12站
红太阳华东茂
第13站
南京桥北客运站
第14站
四平路
第15站
盐仓桥
第16站
双门楼宾馆
第17站
丁山宾馆
第18站
镇江路
第19站
古平岗
606路
盘城客运站-天润城停车场
详情
始发站
盘城客运站
第2站
盘城
第3站
龙王山
第4站
滨江学院
第5站
永丰街
第6站
永锦路
第7站
新锦湖路
第8站
裕民家园
第9站
学府路西站(学府
第10站
高新区
第11站
星火路北站
第12站
星火路南站
第13站
惠达路
第14站
丽景路
第15站
高新花苑
第16站
桃园
第17站
泰山新村
第18站
天润广场
第19站
柳州路东站
第20站
旭日上城
第21站
柳州路南站
第22站
天润城
第23站
天润城停车场
639路
海润枫景-浦口公园
详情
始发站
海润枫景
第2站
江苏教育学院
第3站
冯墙大市场
第4站
沿江
第5站
新科三路
第6站
高新路
第7站
新科二路
第8站
创业路
第9站
高新区
第10站
学府路西站
第11站
龙泰路
第12站
龙泰路南站
第13站
伏龙桥
第14站
星火路南站
第15站
沿河大道西
第16站
刘家洼
第17站
西门
第18站
服装城
第19站
浦厂小区
第20站
新马路
第21站
浦欣花园
第22站
浦铁一村
第23站
浦口公园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会