首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
管子桥公交车站
途径南京管子桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:63路。
63路
大明西路-东宝路
详情
始发站
大明西路
第2站
后江沿
第3站
光卡路
第4站
马家圩
第5站
秦虹小区
第6站
秦虹西站
第7站
红花村
第8站
秦虹路
第9站
武定门
第10站
琵琶巷
第11站
长乐路
第12站
殷高巷
第13站
集庆门
第14站
银桥市场
第15站
长江装饰城(爱达
第16站
泰山路
第17站
黄山路
第18站
应天西路
第19站
安泰村(省第二中
第20站
南湖路
第21站
湖西街
第22站
玉塘村
第23站
茶亭东街
第24站
茶南
第25站
江东门
第26站
江东门北街
第27站
江东北路
第28站
管子桥
第29站
汉中西路
第30站
东宝路
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏