首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
中新大道·红星街公交车站
途径南京中新大道·红星街公交车站的公交线路共有2条,分别是:552路、553路环线。
552路
江心洲总站-鼓楼公园
详情
始发站
江心洲总站
第2站
生态科技岛小学
第3站
芳华苑北
第4站
中新大道·红星街
第5站
绿洲新岛西
第6站
江心洲地铁站
第7站
乐山路·应天大街
第8站
清江南路
第9站
鼓楼科技园
第10站
清河新寓
第11站
东宝路总站
第12站
金陵世纪花园
第13站
典雅居
第14站
裕华名居
第15站
康怡花园
第16站
汉中门大街·嫩江
第17站
莫愁新寓
第18站
汉中门大街东
第19站
虎踞路·汉中门
第20站
虎踞路·清凉山
第21站
清凉山公园
第22站
省人民医院
第23站
脑科医院
第24站
上海路·北京西路
第25站
鼓楼公园
553路环线
江心洲大桥东-江心洲大桥东
详情
始发站
江心洲大桥东
第2站
旗杆中
第3站
洲岛和园·和平苑
第4站
粉黛花海观光带
第5站
环岛西路·民安路
第6站
中新大道·红星街
第7站
绿洲新岛西
第8站
江心洲地铁站
第9站
乐山路·月安街
第10站
乐山路·梦都大街
第11站
金陵图书馆
第12站
奥体中心西门
第13站
奥体中心南门
第14站
中央花园
第15站
河西大街·元通西
第16站
江东中路·元通南
第17站
江东中路·博览中
第18站
江东中路·江山大
第19站
市公建中心
第20站
江心洲大桥东
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县