首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
双城路东公交车站
途径南京双城路东公交车站的公交线路共有1条,分别是:427路。
427路
盘城新居总站-滁河渡口
详情
始发站
盘城新居总站
第2站
永锦路北
第3站
永丰街北
第4站
滨江学院
第5站
龙王山西北门
第6站
盘城西
第7站
盘城
第8站
盘城北
第9站
盘锦花园西
第10站
盘城公寓
第11站
盘城创业园
第12站
徐家楼
第13站
路陶
第14站
双城路东
第15站
新华村
第16站
为民桥东
第17站
小营子
第18站
双城村
第19站
胜天河桥
第20站
滁河渡口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会