首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
中圣街·文德路公交车站
途径南京中圣街·文德路公交车站的公交线路共有2条,分别是:607路、683路。
607路
省人民医院浦口分院-汤泉农场
详情
始发站
省人民医院浦口分
第2站
上河街·彩虹桥
第3站
南门桥
第4站
中圣街·文德路
第5站
黄山岭路·公园北
第6站
钱塘望景花园西
第7站
健康学院浦口校区
第8站
七佛寺
第9站
老山森林公园南
第10站
老山森林公园
第11站
老山广场
第12站
面子山北
第13站
崔家营
第14站
滴水珠东
第15站
滴水珠西
第16站
长贡
第17站
百家山
第18站
下余冲村
第19站
银泉东路·余冲路
第20站
汤泉东
第21站
汤泉西
第22站
汤泉北
第23站
三王村
第24站
新河村
第25站
汤泉农场
683路
海峡工业园总站-临滁路总站
详情
始发站
海峡工业园总站
第2站
环城西路·光明路
第3站
新北路东
第4站
审计大学浦口校区
第5站
江浦·北门广场北
第6站
中圣街·文德路
第7站
南门桥
第8站
上河街·彩虹桥
第9站
省人民医院浦口分
第10站
浦云路·浦虹路
第11站
滨江和园东
第12站
孵鹰大厦
第13站
江北新区研创园
第14站
滨江大道·团结路
第15站
青奥体育公园南
第16站
临江地铁站南
第17站
天浦路·横江大道
第18站
天浦路·浦滨路
第19站
天浦路·迎江路
第20站
工业大学江浦校区
第21站
浦珠南路·兴隆路
第22站
浦珠南路·临滁路
第23站
临滁路总站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门