首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
新北路东公交车站
途径南京新北路东公交车站的公交线路共有1条,分别是:683路。
683路
海峡工业园总站-临滁路总站
详情
始发站
海峡工业园总站
第2站
环城西路·光明路
第3站
新北路东
第4站
审计大学浦口校区
第5站
江浦·北门广场北
第6站
中圣街·文德路
第7站
南门桥
第8站
上河街·彩虹桥
第9站
省人民医院浦口分
第10站
浦云路·浦虹路
第11站
滨江和园东
第12站
孵鹰大厦
第13站
江北新区研创园
第14站
滨江大道·团结路
第15站
青奥体育公园南
第16站
临江地铁站南
第17站
天浦路·横江大道
第18站
天浦路·浦滨路
第19站
天浦路·迎江路
第20站
工业大学江浦校区
第21站
浦珠南路·兴隆路
第22站
浦珠南路·临滁路
第23站
临滁路总站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门