首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
泰山路(兴隆大街)公交车站
途径南京泰山路(兴隆大街)公交车站的公交线路共有1条,分别是:85路。
85路
集庆门-天保村
详情
始发站
集庆门
第2站
银桥市场
第3站
赛虹桥
第4站
凤台南路
第5站
赛上路
第6站
秀山路
第7站
泰山路(兴隆大街
第8站
黄山路南站
第9站
庐山路东站
第10站
河西金陵中学
第11站
庐山路
第12站
青石村(河西)
第13站
梦都大街(东)
第14站
奥体中心
第15站
奥体中心东门
第16站
富春江西街东
第17站
元通
第18站
雨润大街(西)
第19站
金沙江西街
第20站
江山广场
第21站
五星村
第22站
双闸村
第23站
横坝
第24站
双龙
第25站
嘉盛
第26站
天保村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县