首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
宇安彩瓦厂公交车站
途径南京宇安彩瓦厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:江宁区8路、江宁区9路。
江宁区8路
淳化南-金宝市场
详情
始发站
淳化南
第2站
淳化
第3站
淳化收费站
第4站
高庙
第5站
管头
第6站
再生资源
第7站
宇安彩瓦厂
第8站
上坊
第9站
上坊西站
第10站
泥塘
第11站
东山总站
第12站
东城金发市场
第13站
大街东站
第14站
鼓山路
第15站
东新南路
第16站
金宝市场
江宁区9路
金宝市场-佘村
详情
始发站
金宝市场
第2站
金箔路东
第3站
东山总站
第4站
泥塘
第5站
上坊西站
第6站
上坊
第7站
宇安彩瓦厂
第8站
再生资源
第9站
管头
第10站
高庙
第11站
帕威尔路
第12站
宝鼎路
第13站
醴泉路
第14站
龙都采石场
第15站
佘村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵