南宁马山-里民公交车路线 里民到马山汽车总站
反向
南宁马山-里民公交站查询:从里民到马山汽车总站,南宁马山-里民的运营时间为,线路共有车站8个。
南宁马山-里民公交车相关信息
- 南宁隆安56路(城北商业广场-都结)
- 南宁126路(B126)(广西交通职院(昆仑校区)-南湖公园
- 南宁29路(南宁火车东站南(凤岭客运站)-大沙田公交站)
- 南宁K22路(嘉和城-朝阳广场(新华共和路口))
- 南宁武鸣21路(朱董村-医科大武鸣医院)
- 南宁65路(英岭那平路口(源盛城)-玉洞公交站)
- 南宁K87路(南宁学院(北门)-朝阳广场(人民民主路口))
- 南宁隆安9路(隆安三中-雁江)
- 南宁D85路(南师大附属实验学校(长堽校区)-南师大附属实验
- 南宁35路(柳沙公交首末站(滨水公园西)-高新东车场)
- 南宁D89路(南宁市卫生学校(相思湖校区)-BRT广西展览馆
- 南宁上林9路(明亮镇政府-明山花园小区)
- 南宁129路(博文管理学院-里建公交车场)
- 南宁D56路(尚贤湾小学-保利城)
- 南宁88路(高新东车场-大沙田公交站)
- 南宁40路(朝阳广场(人民友爱路口)-金阳公交车场)
- 南宁83路上行(金桥站-乡村大世界)
- 南宁D78路(群益小学-平阳小学)