南宁D334路公交车路线 地铁庆歌路站(C口)到南宁之夜南门
反向
南宁D334路公交站查询:从地铁庆歌路站(C口)到南宁之夜南门,南宁D334路的运营时间为,线路共有车站2个。
-
- 始发站
- 地铁庆歌路站(C口)
-
- 第2站
- 南宁之夜南门
南宁D334路公交车相关信息
- 南宁65路(英岭那平路口(源盛城)-玉洞公交站)
- 南宁111路(大沙田公交站-沙井公交首末站)
- 南宁D41路(常态化开行)(中南十洲-玉洞公交站)
- 南宁105路(龙岗公交枢纽站-南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 南宁610路(安吉诚运鑫车场-良凤江国家森林公园)
- 南宁D37路(越秀路小学-广源国际社区)
- 南宁上林5路(武装部-塘栖庄)
- 南宁D44路(北湖路尾-南宁市园艺路学校)
- 南宁809路(那马客运站-江南客运站)
- 南宁宾阳101路(宾阳客运中心-新宾)
- 南宁隆安2路(隆安三中-宝塔医药产业园)
- 南宁D86路(凤岭雅苑-三中青秀校区)
- 南宁W9路(92路)(竹溪立交(南车场)-屯里车辆段)
- 南宁D21路(燕敦星光路口-明阳二中)
- 南宁102路上行(茅桥站-屯里)
- 南宁隆安11路(南圩水泥厂-隆安三中)
- 南宁D80路(玉洞地铁站-五象湖初级中学)
- 南宁里建110路(里建-团结农场)(东盟(里建)客运站-团结