南宁17路公交车路线 北大北际路口到南宁火车东站北
反向
南宁17路公交站查询:从北大北际路口到南宁火车东站北,南宁17路的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 北大北际路口
-
- 第2站
- 新阳北大路口
-
- 第3站
- 新阳路水街市场
-
- 第4站
- 人民永宁路口
-
- 第5站
- 人民解放路口
-
- 第6站
- 人民西关路口
-
- 第7站
- 朝阳广场(人民友爱路口
-
- 第8站
- 新民公园路口
-
- 第9站
- BRT民主新民路口
-
- 第10站
- BRT广西展览馆
-
- 第11站
- 思贤东葛路口
-
- 第12站
- 鲤湾路
-
- 第13站
- 新竹鲤湾路口
-
- 第14站
- 新竹园湖路口
-
- 第15站
- 新竹路东
-
- 第16站
- 茶花园民族路口
-
- 第17站
- 滨湖民族路口(滨湖广场
-
- 第18站
- 滨湖嘉宾路口
-
- 第19站
- 滨湖迎宾路口
-
- 第20站
- 南湖公务员小区
-
- 第21站
- 滨湖长湖路口
-
- 第22站
- 东葛滨湖路口
-
- 第23站
- 东葛厢竹路口
-
- 第24站
- 佛子岭盘龙路口
-
- 第25站
- 佛子岭玉兰路口
-
- 第26站
- 佛子岭翠竹路口
-
- 第27站
- 佛子岭银杉路口
-
- 第28站
- 凤凰岭佛子岭路口
-
- 第29站
- 南宁火车东站北
南宁17路公交车相关信息
- 南宁上林804路(上林职业中学-大明山茶场)
- 南宁上林801路(东方国际-莲花廉租房小区)
- 南宁D41路(常态化开行)(中南十洲-玉洞公交站)
- 南宁61路(洪运公交车场-友爱北立交(车场))
- 南宁45路(长湖广园路口-方特东盟神画(车场))
- 南宁91路(B91)(高新东车场-竹溪立交(竹溪大道))
- 南宁71路(青山站-秀厢鲁班路口)
- 南宁88路(大沙田公交站-高新东车场)
- 南宁宾阳7路(摩托车市场-白鹤观)
- 南宁220路(南宁三中五象校区-朝阳广场(共和新华路口))
- 南宁86路(金阳公交车场-南湖公园(星湖路))
- 南宁黎塘1路(和吉-黎塘火车站)
- 南宁47路(B47)(电力勘察分院-东盟公交站)
- 南宁宾阳7路(白鹤观-摩托车市场)
- 南宁85路(望州岭站(车场)-云景高坡岭路口)
- 南宁806路(老口渡东胜街-老口水利枢纽公交站)
- 南宁215路(金桥站-桃源双拥路口)
- 南宁204路上行(石埠圩街-朝阳广场)