南宁D56路公交车路线 保利城到尚贤湾小学
反向
南宁D56路公交车相关信息
- 南宁608路(阳光新城-金桥农产品市场)
- 南宁D4路(罗村-那洪中学)
- 南宁隆安9路(隆安三中-雁江)
- 南宁宾阳8路(城北客运站-马潭圩)
- 南宁武鸣108路(荷塘东风路口(南师大武鸣校区)-广西安全工
- 南宁里建109路(里建-太和自在城)(东盟(里建)客运站-太
- 南宁802路(金桥客运站-阳光新城(东风德政路口))
- 南宁K10路(嘉和城-竹溪立交(竹溪大道))
- 南宁70路(南宁学院-竹溪立交(竹溪大道))
- 南宁D86路(凤岭雅苑-三中青秀校区)
- 南宁D32路(玉洞地铁站-三美学校银海校区)
- 南宁D38路(广源国际社区-三中青秀校区)
- 南宁D90路(桂林理工大学(安吉校区)-广西电力职业技术学院
- 南宁707路(丰达高安路口-玉洞琼林学校)
- 南宁42路(金桥站-南宁学院)
- 南宁705路(快环建材市场(铝材街)-阳光新城(东风德政路口
- 南宁D72路(昌泰清华园-罗贤路小学)
- 南宁机场4线(东站线)(火车东站北广场城市候机楼-吴圩国际机