南宁D78路公交车路线 平阳小学到群益小学
反向
南宁D78路公交车相关信息
- 南宁703路(广西国泰粮食集团-顶狮山田园风光区)
- 南宁D86路(三中青秀校区-凤岭雅苑)
- 南宁隆安2路(隆安三中-宝塔医药产业园)
- 南宁11路下行(区党委统战部-大沙田公交站)
- 南宁横州7路(白水泥厂-国际商贸城)
- 南宁K5路(安吉客运站(南)-里建公交车场)
- 南宁33路(南湖公园(园湖路)-万达茂公交首末站)
- 南宁D13路(常态化开行)(广西交通职院(昆仑校区)-广西交
- 南宁D79路(玉洞地铁站-体强路小学)
- 南宁武鸣104路(武鸣区妇幼保健院-马香村路口)
- 南宁W9路(92路)(竹溪立交(南车场)-屯里车辆段)
- 南宁99路(平乐站-南宁火车站(朝阳路))
- 南宁D60路(铭城商业广场-金凯路小学)
- 南宁25路(阳光新城(东风建设路口)-埌东站)
- 南宁76路(西乡塘站-埌东站)
- 南宁W5路(西乡塘站-西乡塘站)
- 南宁607路(滨湖公交首末站-玉洞公交站)
- 南宁118路(那黄公交车场-朝阳广场(人民民主路口))