南宁隆安13路公交车路线 刘家到华侨管理区
反向
南宁隆安13路公交站查询:从刘家到华侨管理区,南宁隆安13路的运营时间为,线路共有车站20个。
南宁隆安13路公交车相关信息
- 南宁D40路(三十八中-五一富德路口)
- 南宁67路(金桥站-安吉客运站)
- 南宁W7路(白沙星光立交(南车场)-金阳公交车场)
- 南宁B02路(BRT银海玉洞路口-BRT园博园)
- 南宁98路区间(埌东客运站-南宁师范大学五合校区)
- 南宁D37路(广源国际社区-越秀路小学)
- 南宁B02路(BRT园博园-BRT银海玉洞路口)
- 南宁D27路(五一富德路口-富乐小学)
- 南宁D23路(金阳金凯路口-罗村小学)
- 南宁黎塘8路(黎塘新汽车站-巴乍村)
- 南宁502路(西乡塘客运站-大沙田客运站)
- 南宁D65路(三中青秀校区-幸福里)
- 南宁W21路(凯旋五象路口-新良宏良路口)
- 南宁宾阳7路(摩托车市场-白鹤观)
- 南宁宾阳13路(宾高路口-新桥)
- 南宁201路(燕子岭-朝阳广场(人民民主路口))
- 南宁隆安56路(都结-城北商业广场)
- 南宁宾阳18路(新宾武陵路口-中山公园)