首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
莲花金岸检测站公交车站
途径南宁莲花金岸检测站公交车站的公交线路共有2条,分别是:上林5路、上林10路。
上林5路
武装部-塘栖庄
详情
始发站
武装部
第2站
上林政务服务中心
第3站
上林客运中心
第4站
上林县政府
第5站
上林交通运输局
第6站
智城小区
第7站
龙湖新城小区
第8站
解放明城路口
第9站
上林人民医院
第10站
上林中学
第11站
城关中学
第12站
莲花金岸检测站
第13站
三联村公所
第14站
上崇
第15站
里丹
第16站
拥军村公所
第17站
塘栖庄
上林10路
客运服务站-西燕街
详情
始发站
客运服务站
第2站
上林中学
第3站
城关中学
第4站
上林县中医院
第5站
莲花金岸检测站
第6站
三联村公所
第7站
上崇
第8站
里丹
第9站
云莫
第10站
北林
第11站
江卢
第12站
米江
第13站
西燕街
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门