首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
梁村蒲灵路口公交车站
途径南宁梁村蒲灵路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:D28路。
D28路
常态化开行
详情
始发站
顶狮山田园风光区
第2站
园博园南门
第3站
良信蒲兴路口
第4站
良信那美路口
第5站
良信腾鲤路口
第6站
良信仁信路口
第7站
良信美莲路口
第8站
蒲灵良信路口
第9站
梁村蒲灵路口
第10站
梁村广信路口
第11站
仁信梁村路口
第12站
永乐仁信路口
第13站
腾鲤永乐路口(朝
第14站
公曹腾鲤路口
第15站
公曹龙门路口
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门