首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
五里亭终点站公交车站
途径南平五里亭终点站公交车站的公交线路共有2条,分别是:顺昌县2路、顺昌县7路。
顺昌县2路
公交公司-五里亭终点站
详情
始发站
公交公司
第2站
防疫站
第3站
顺昌一中
第4站
一建
第5站
粮食局
第6站
城关派出所
第7站
工会大厦
第8站
华昌大厦
第9站
水南建行
第10站
水南市场
第11站
金溪桥头
第12站
炼石水泥厂
第13站
铁桥
第14站
五里亭
第15站
五里亭终点站
顺昌县7路
钢琴厂-五里亭终点站
详情
始发站
钢琴厂
第2站
晶海光学
第3站
火车站
第4站
贮木场
第5站
粮食局
第6站
城关派出所
第7站
工会大厦
第8站
华昌大厦
第9站
水南建行
第10站
水南市场
第11站
金溪桥头
第12站
炼石水泥厂
第13站
铁桥
第14站
五里亭
第15站
五里亭终点站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县