首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
嘉联大厦公交车站
途径南平嘉联大厦公交车站的公交线路共有5条,分别是:16路、16支路、28路、3路、7路。
16路
嘉联大厦-武夷花园
详情
始发站
嘉联大厦
第2站
新建路
第3站
省二建
第4站
马坑路口
第5站
第一医院
第6站
仁爱医院
第7站
体育公园
第8站
市政府
第9站
惠好医院
第10站
人民医院
第11站
玉屏桥头
第12站
建设局
第13站
长富花园
第14站
武夷花园
16支路
嘉联大厦-颐和苑
详情
始发站
嘉联大厦
第2站
新建路
第3站
省二建
第4站
马坑路口
第5站
第一医院
第6站
仁爱医院
第7站
体育公园
第8站
市政府
第9站
惠好医院
第10站
人民医院
第11站
玉屏桥头
第12站
玉屏东路
第13站
建华楼
第14站
颐和苑
28路
亿发商贸城-九二医院
详情
始发站
亿发商贸城
第2站
预备役部队站
第3站
景宏花园
第4站
嘉联大厦
第5站
新建路
第6站
省二建
第7站
马坑路口
第8站
第一医院
第9站
仁爱医院
第10站
体育公园
第11站
市政府
第12站
惠好医院
第13站
人民医院
第14站
妇幼保健院
第15站
南平电大
第16站
市公安局
第17站
水东
第18站
明翠阁
第19站
东教
第20站
九二医院
3路
马站-火车站
详情
始发站
马站
第2站
人行
第3站
建行
第4站
联东
第5站
市政府
第6站
体育公园
第7站
仁爱医院
第8站
第一医院
第9站
马坑路口
第10站
省二建
第11站
新建路
第12站
嘉联大厦
第13站
延平区政府
第14站
火车站
7路
人民医院-火车站
详情
始发站
人民医院
第2站
惠好医院
第3站
二环路口
第4站
金山隧道
第5站
武夷香榭
第6站
职业中专
第7站
中级法院
第8站
铁三
第9站
杨真东
第10站
杨真堂
第11站
棉织厂
第12站
三建
第13站
马坑路口
第14站
省二建
第15站
新建路
第16站
嘉联大厦
第17站
延平区政府
第18站
火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州