首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
高速桥下公交车站
途径南平高速桥下公交车站的公交线路共有1条,分别是:502路。
502路
沙溪口电厂-商业城
详情
始发站
沙溪口电厂
第2站
市场口
第3站
坂后
第4站
培训队
第5站
观音坑
第6站
水溪口
第7站
高速桥下
第8站
机砖厂
第9站
华闽南配
第10站
教学林场
第11站
亚明
第12站
开发区
第13站
长沙尾
第14站
高速路口
第15站
二化
第16站
师专
第17站
官沙田
第18站
部队站
第19站
中野大厦
第20站
华泰楼
第21站
今日酒店
第22站
商贸区
第23站
闽北大饭店
第24站
昼锦市场
第25站
四鹤
第26站
文化广场
第27站
人保大厦
第28站
商业城
第29站
商业城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县