首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
溪口公交车站
途径南平溪口公交车站的公交线路共有2条,分别是:建瓯市3路、建阳3路支。
建瓯市3路
建瓯旧车站-徐墩中学
详情
始发站
建瓯旧车站
第2站
水西桥头
第3站
五里街
第4站
溪口
第5站
北津
第6站
徐墩市场
第7站
桥头
第8站
徐墩中学
建阳3路支
西区公交站-溪口
详情
始发站
西区公交站
第2站
大潭映象
第3站
体育场
第4站
行属(香樟公馆)
第5站
二院
第6站
宝山路口(水南农
第7站
汽车站[建阳]
第8站
总工会
第9站
二中[建阳]
第10站
滨江花园
第11站
东湖路口
第12站
溪口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会